CEN-100-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 4А; 90÷295ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP66
  • Серия
    CEN-100
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Напряжение питания
    127...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    22...27В DC
  • Количество выходов
    1
  • Размеры
    195x62,5x40,5мм
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    600г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    96Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    89%