B43890A9226M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2230 шт
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B43890A9226M000
Capacitor: electrolytic; THT; 22uF; 400VDC; Ø12.5x25mm; Pitch: 5mm
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x25mm
  • Рабочее напряжение
    400V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22µF
  • Рабочий ток
    590mA