B41858C5477M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1295 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 25VDC; Ø10x16mm; Pitch: 5mm
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø10x16mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470µF
  • Рабочий ток
    0.84A
  • Сопротивление ESR
    118mΩ