B41888C7478M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 690 шт
и получите
+42 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 4.7mF; 35VDC; Ø18x40mm; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø18x40mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7mF
  • Рабочий ток
    5.32A
  • Сопротивление ESR
    13mΩ