B41690A7108Q001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1659 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+51 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B41690A7108Q001
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1mF; 35VDC; Ø14x25mm; ±20%; 5000h
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...140°C
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø14x25mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    1mF
  • Рабочий ток
    2.4A
  • Сопротивление ESR
    125mΩ