B41888D7228M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1772 шт
и получите
+29 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 2.2mF; 35VDC; Ø18x25mm; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø18x25mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2mF
  • Рабочий ток
    3.2A
  • Сопротивление ESR
    23mΩ