B41858C5228M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6423 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+22 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 2.2mF; 25VDC; Ø16x25mm; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø16x25mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    2.2mF
  • Рабочий ток
    2.48A
  • Сопротивление ESR
    31mΩ