B43890A9106M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2632 шт
и получите
+7 баллов
  • Артикул
    B43890A9106M000
Capacitor: electrolytic; THT; 10uF; 400VDC; Ø10x20mm; Pitch: 5mm
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø10x20mm
  • Рабочее напряжение
    400V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10µF
  • Рабочий ток
    318mA