B43890A5685M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2247 шт
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B43890A5685M000
Capacitor: electrolytic; THT; 6.8uF; 450VDC; Ø10x20mm; Pitch: 5mm
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø10x20mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    6.8µF
  • Рабочий ток
    262mA