B43890A5226M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2813 шт
и получите
+23 балла
  • Артикул
    B43890A5226M000
Capacitor: electrolytic; THT; 22uF; 450VDC; Ø16x20mm; Pitch: 7.5mm
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø16x20mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22µF
  • Рабочий ток
    615mA