B43890A5156M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 492 шт
и получите
+15 баллов
  • Артикул
    B43890A5156M000
Capacitor: electrolytic; THT; 15uF; 450VDC; Ø12.5x25mm; Pitch: 5mm
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x25mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    15µF
  • Рабочий ток
    487mA