B43890A5106M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4148 шт
  • Артикул
    B43890A5106M000
Capacitor: electrolytic; THT; 10uF; 450VDC; Ø12.5x20mm; Pitch: 5mm
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x20mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10µF
  • Рабочий ток
    365mA