B43693G1127Q011
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 180
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B43693G1127Q011
  • Производитель
    TDK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; THT; 120uF; 160VDC; Ø16x30mm; Pitch: 10mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...140°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø16x30mm
  • Рабочее напряжение
    160V DC
  • Погрешность
    -10...30%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    120µF
  • Рабочий ток
    5.7A
  • Сопротивление ESR
    306mΩ