B41899A5139M000
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 125
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B41899A5139M000
  • Производитель
    TDK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; THT; 13mF; 25VDC; Ø18x40mm; Pitch: 7.5mm
  • Рабочая температура
    -40...135°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø18x40mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    13mF
  • Рабочий ток
    4.08A
  • Сопротивление ESR
    18mΩ