B41896E6477M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 737 шт
  • Артикул
    B41896E6477M000
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 50VDC; Ø12.5x25mm; ±20%; 7000h
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Выводы
    radial
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x25mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470µF
  • Рабочий ток
    2.28A
  • Сопротивление ESR
    41mΩ