B41896C7687M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2006 шт
и получите
+16 баллов
  • Артикул
    B41896C7687M000
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 680uF; 35VDC; Ø12.5x25mm; Pitch: 5mm
  • Производитель
    TDK
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x25mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    680µF
  • Рабочий ток
    2.28A
  • Сопротивление ESR
    41mΩ