ACM2012H-900-2P-T05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28706 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACM2012H-900-2P-T
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 300мА; 20ВDC; 6ГГц
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    300мОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Частота макс.
    6ГГц
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Рабочий ток макс.
    300мА
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Импеданс на 100МГц
    90Ом