APV-16E-24
и получите
+212 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 16,08Вт; 24ВDC; 0,67А; 180÷264ВAC
  • Внешние размеры
    77x40x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Серия
    APV-16E
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    100г
  • Мощность
    16,08Вт
  • Выходной ток
    0,67А
  • КПД
    82%