AMA90DR5-120075Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+962 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMA90DR5-120075Y
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 7,5А; Вых: 5,5/2,5; 90Вт; 0÷45°C
  • Внешние размеры
    69,3x162x33,8мм
  • Рабочая температура
    0...45°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Серия
    AMA90D-Y
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    90Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
    7,5А
  • КПД
    88%