AMA24DR4-150150Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 108 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+327 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,1; 22,5Вт; 0÷40°C
  • Производитель
    AIMTEC
  • Внешние размеры
    50x90x33,88мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Серия
    AMA24D-Y
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Цвет
    черный
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    22,5Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    86%