AMA36DR4-120250Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+419 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 2,5А; Вых: 5,5/2,1; 30Вт; 0÷40°C
  • Внешние размеры
    50x100x33,88мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Серия
    AMA36D-Y
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Ток выхода макс.
    2,5А
  • КПД
    87%