GP25A13D-R1B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 154 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+822 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 5ВDC; Iвых: 2,5А; Вых: DIN 5pin; 29Вт
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    107,5x67x36мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    135...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Защита
    от перенапряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от короткого замыкания
  • Мощность
    29Вт
  • Вид выходного разъема
    DIN 5pin
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    80%
  • Вид блока питания
    стабилизатор напряжения
  • Вид входного разъема
    IEC C14
  • Выходное напряжение 2
    12В DC
  • Ток на выходе 2
  • Вид корпуса
    настольный
  • Выходное напряжение 3
    -12В DC
  • Ток на выходе 3
    0,3А