AMA65DR4-120054Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+371 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMA65DR4-120054Y
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 5,4А; Вых: 5,5/2,1; 65Вт; 0÷40°C
  • Внешние размеры
    52,5x119,5x32,5мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Серия
    AMA65D-Y
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    65Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    5,4А
  • КПД
    88%