AMA90DR4-240037Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
и получите
+1084 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 3,75А; Вых: 5,5/2,1; 90Вт; 0÷45°C
  • Внешние размеры
    69,3x162x33,8мм
  • Рабочая температура
    0...45°C
  • Серия
    AMA90D-Y
  • Выходное напряжение
    24В DC
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    90Вт
  • Ток выхода макс.
    3,75А
  • КПД
    88%