AMA24DR5-120150Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+544 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMA24DR5-120150Y
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,5; 18Вт; 0÷40°C
  • Внешние размеры
    50x90x33,88мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Серия
    AMA24D-Y
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    18Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    85%