YFF31HC2A103MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 67108 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    YFF31HC2A103MT000N
Filter: anti-interference; 1.5mΩ; SMD; 1206; 10A; 100VDC; ±20%; 10nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Рабочий ток макс.
    10A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10nF
  • Сопротивление
    1.5mΩ