ACM7060-301-2PL-TL01
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 78697 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+23 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACM7060-301-2PL-TL
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2824; 5А; 80ВDC; Rобмотки: 10мОм
  • Сопротивление обмотки макс.
    10мОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Частота макс.
    1ГГц
  • Рабочее напряжение
    80В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Корпус (люймы)
    2824
  • Корпус - мм
  • Импеданс на 100МГц
    300Ом