ACM12V-701-2PL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 114 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ACM12V-701-2PL
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SMD; -40÷85°C; Фильтр: помехоподавляющий; 12x11x6мм; 80ВDC; 8А
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    6мОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    12x11x6мм
  • Рабочее напряжение
    80В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс на 100МГц
    700Ом