P6SMB200CA-M3/5B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 3200
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    P6SMB200CA-M3/5B
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 200V; 2.2A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    200V
  • Импульсный ток
    2.2A
  • Обратное напряжение макс.
    171V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW