YFF15SC1H220MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 117469 шт
  • Артикул
    YFF15SC1H220MT000N
Filter: anti-interference; 300mΩ; SMD; 0402; 1A; 50VDC; ±20%; 22pF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22pF
  • Сопротивление
    0.3Ω