YFF15PC0G435MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 67608 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    YFF15PC0G435MT000N
Filter: anti-interference; 12mΩ; SMD; 0402; 2A; 4VDC; ±20%; 4.3uF
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    4V DC
  • Рабочий ток макс.
    2A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.3µF
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    12mΩ