YFF15SC1C223MT000N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38430 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    YFF15SC1C223MT000N
Filter: anti-interference; 50mΩ; SMD; 0402; 1A; 16VDC; ±20%; 22nF
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Рабочий ток макс.
    1A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22nF
  • Сопротивление
    50mΩ