XLG-200-L-AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 49 шт
и получите
+939 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 142÷285ВDC; 0,35÷1,05А; IP67
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Электрическое подключение
    провода 350мм
  • Серия
    XLG-200
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    142...285В DC
  • Вес
    850г
    регулировка выходного тока
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    350...1050мА
  • КПД
    94%