XBG-100-AB-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+846 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 27÷56ВDC; 875÷2780мА; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    Ø130x56мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 200мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    XBG
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    27...56В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    875...2780мА
  • КПД
    92%