XLG-150-H-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 295 шт
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 27÷56ВDC; 2680÷4170мА; IP67
  • Внешние размеры
    180x63x35мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    27...56В DC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    2680...4170мА
  • КПД
    92%