XLG-150-L-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 120÷214ВDC; 0,7÷1,05А; IP67
  • Внешние размеры
    180x63x35мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    120...214В DC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    700...1050мА
  • КПД
    93%