    SP-0.47MH48-VS
    SP-047MH48-VS
  • Техническое описание:
5009 от 1459 рублей в наличии 11 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-047MH48-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,47мГн; 0,36Ом; Ø: 48мм
  • Высота
    18мм
  • Диаметр проводника
    1мм
  • Индуктивность
    0,47мГн
  • Сопротивление
    0,36Ом
  • Диаметр
    48мм