АртикулFC-10MH-VS
ПроизводительVISATON
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: катушка индуктивности; 10мГн; 1,2Ом; 4,1А; Ø: 40мм