    SP-0.68MH48-VS
    SP-068MH48-VS
  • Техническое описание:
5011 от 1766 рублей в наличии 8 шт производства VISATON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SP-068MH48-VS Дроссель: воздушная катушка индуктивн; 0,68мГн; 0,45Ом; Ø: 48мм
  • Высота
    18мм
  • Диаметр проводника
    1мм
  • Индуктивность
    0,68мГн
  • Сопротивление
    0,45Ом
  • Диаметр
    48мм