АртикулKN-27MH-VS
ПроизводительVISATON
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: катушка индуктивности; 27мГн; 6,4Ом; Ø: 55мм; H: 30мм