АртикулKN-10MH-VS
ПроизводительVISATON
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: катушка индуктивности; 10мГн; 3,8Ом; Ø: 44мм; H: 30мм