NLV25T-6R8J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3981 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 6,8мкГн; 165мА; 2,7Ом; Q: 25; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    6.8µH
  • Сопротивление
    2.7Ω
  • Рабочий ток
    165mA
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    25
  • Тестовая частота
    7.96MHz
  • Резонансная частота
    39MHz