NLV25T-1R0J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14024 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1мкГн; 245мА; 1,1Ом; Q: 30; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    1µH
  • Сопротивление
    1.1Ω
  • Рабочий ток
    245mA
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    7.96MHz
  • Резонансная частота
    245MHz