NLV25T-101J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3491 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 100мкГн; 60мА; 21Ом; Q: 15; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    100мкГн
  • Сопротивление
    21Ом
  • Рабочий ток
    60мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    15
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Резонансная частота
    12МГц