NLV25T-010J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 555 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 10нГн; 530мА; 260мОм; Q: 15; ±5%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    1008
  • Корпус - мм
    2520
  • Индуктивность
    10nH
  • Сопротивление
    0.26Ω
  • Рабочий ток
    0.53A
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    15
  • Тестовая частота
    100MHz
  • Резонансная частота
    2150MHz