NLV25T-100J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9480 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 10мкГн; 155мА; 3,5Ом; Q: 25; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    3,5Ом
  • Рабочий ток
    155мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    25
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    33МГц