NLCV32T-221K-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 860 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 220мкГн; 80мА; 8,4Ом; Q: 20; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    220мкГн
  • Сопротивление
    8,4Ом
  • Рабочий ток
    80мА
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Резонансная частота
    7МГц