NLCV32T-220K-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17488 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 22мкГн; 300мА; 0,77Ом; Q: 15; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    22мкГн
  • Сопротивление
    0,77Ом
  • Рабочий ток
    300мА
  • Добротность
    15
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    21МГц