MLZ2012M100WT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5957 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 10мкГн; 350мА; 470мОм; 2МГц; ±20%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    470мОм
  • Рабочий ток
    350мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Тестовая частота
    2МГц