MLZ1608N1R0LT000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8652 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 0603; 1uH; 700mA; 143mΩ; 2MHz; -55÷125°C
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    1µH
  • Сопротивление
    143mΩ
  • Рабочий ток
    0.7A
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Тестовая частота
    2MHz